24 фев 2019
КРУТОЙ БОЕВИК "Детдомовец" русские фильмы 2016, боевики, криминал
2:05:03
14 КОММЕНТАРИЕВ
ФИЛЬМ САМ ПОСИБЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСЕН !!!! ТОЧЕН !!!!!! ЗА ТЕХ КТО НЕ ВЕРНУЛСЯ !!!!!
я его смотрел года 3 назад,так что он не 2016
фильм "Марш-бросок"
классный фильм Марш Бросок поучительный
Кто кроме Нас мой сын Печерских Евгений Юрьевич. ВДВ России !
А ВЕДЬ И В ЖИЗНИ ЕСТЬ ТАКАЯ МАЖОРНАЯ ГРЯЗЬ И С ПОД НОГТЕЙ ДУМАЮЩАЯ ЧТО ВЕСЬ МИР ПРИНАДЛЕЖИТ ИМ И СОЛНЦЕ ВСХОДИТ ДЛЯ НИХ. И КАК ВСЕГДА ДРУЖКИ ВЬЮТЬСЯ ОКОЛО НИХ ПОТОМУ ЧТО ТЕ ПРИ БАБЛЕ А ЗНАЧИТ ХАЛЯВА. И ОНИ ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ КОРОЛЯМИ И МАЧО А КАК ДЕЛО ДОХОДИТ ДО ПИЗДЮЛИН ГДЕ ЭТА СПЕСЬ И БРАВАДА ДЕВАЮТЬСЯ.
хорошее кино
Так сказочка.
А мы все в сказке живём, только никто не знает какой у неё будет конец!!!
А жизнь, порою, смешная ты книжка, А в ней конца-то счастливого нет.
Фильм вышел на экраны в 2003 году, герой фильма Александр Буйда детдомовец, имел условную судимость потому что в детском доме заступался за слабых, поэтому его не хотели брать в Чечню. Это в самом начале фильма звучит пересмотрите.
автор пиздабол , это маршбросок называется фильм где то примерно 2008 или 09 года
Посмотрите фильм */// ДЕТДОМОВЕЦ !!!
вот не поверите только что к нему комментарии вписал , я его ещё в прокате смотрел , наигранный фильм , так для подростков кто в армию собирается , а я это сам прошёл .
Раскадровка